Wir sind für Sie da. Und für Ihre Immobilien.

Unser Team

Wir betreuen Sie persönlich, kompetent und zuverlässig. So wie es sich für Immobilienprofis gehört.

Roman Sonnberger

Immobilientreuhänder

Büro: 050-1211 DW 400
E-Mail: roman@sonnberger.at

Christine Sonnberger

Immobilientreuhänderin

Büro: 050-1211 DW 410
Mobil: 0660 7327083
E-Mail: christine@sonnberger.at

Selina Leber-Amering

Backoffice

Büro: 050-1211 DW 480
Mobil: 0660 8924005
E-Mail: s.leber@sonnberger.at

Ing. Christian Weidinger, MBA

Immobilientreuhänder, Immobilienmakler, Bauträger

Büro: 050-1211 DW
Mobil: 0660 8924007
E-Mail: c.weidinger@sonnberger.at

Gernot Pischel

Immobilienberater

Büro: 050-1211 DW 460
Mobil: 0660 8924006
E-Mail: g.pischel@sonnberger.at

Mag. Hannes Krieg

Immobilienberater

Büro: 050-1211 DW 420
Mobil: 0660 8924003
E-Mail: h.krieg@sonnberger.at

DI (FH) Daniela Kaltofen

Marketing, Kommunikation & Public Relations

Büro: 050-1211 DW 490
E-Mail: d.kaltofen@sonnberger.at

Judith Reitbauer

Lehrling (Immobilienkauf- und Medienfachfrau)
Immobilienmarketing

Büro: 050-1211 DW 440
E-Mail: j.reitbauer@sonnberger.at

Katharina Wolfslehner

Lehrling (Immobilienkauffrau)
Frontoffice

Büro: 050-1211 DW 470
E-Mail: k.wolfslehner@sonnberger.at

Leonie Dürnberger

Lehrling (Immobilienkauffrau)
Frontoffice

Büro: 050-1211 DW 430
E-Mail: l.duernberger@sonnberger.at

Rudolf Fuchshuber

Immobilienberater

Büro: 050-1211 DW 465
Mobil: 0660 8924001
E-Mail: r.fuchshuber@sonnberger.at

Magdalena Kapl

Mediendesign und Performance
Marketing

Büro: 050-1211 DW 430
E-Mail: m.kapl@sonnberger.at

Vergleiche Einträge

Vergleichen